Роботизированный бар

Преобразить работу бара, привлечь новых клиентов и организовать настоящее шоу не так уж и сложно. Доступная цена, обуславливаемая развитием технологий, позволяет купить или взять в аренду робота-бармена, который гарантированно станет главным конкурентным преимуществом вашего заведения. Современные модели, активно привлекаемые к проведению выставок и презентаций, переключают внимание окружающих на себя – количество желающих посмотреть кинетическое шоу, получить чашечку кофе или прохладительный напиток от робота-манипулятора, и сделать с ним селфи для социальных сетей, значительно превышает средний трафик любого кафе.

Функционал современного робота-бармена не уступает возможностям профессиональных бариста. Быстрое и точное приготовление напитков, прием безналичных платежей, поддержание позитивной атмосферы и самостоятельное обслуживание клиентов в круглосуточном режиме позволяют не беспокоиться за организацию рабочего процесса. Планируя кибер бар, не забудьте также приобрести специальный принтер, позволяющий печатать на кофе изображение с фотографий – подобная опция не останется незамеченной, и гарантированно повысит интерес, увеличивая количество посетителей.

Сколько стоит робот бармен?

Итоговая стоимость будет зависеть от опций, имеющихся в распоряжении выбранной модели. Стоит отметить, что с учетом всех ограничений, устанавливаемых на контакты между посетителями и сотрудниками ресторанов и кафе, идея купить или взять в аренду робобар может оказаться оптимальным решением, цена которого гарантированно окупится за счет постоянной работы. Терминалы вместо привычных касс обслуживания, биометрическая идентификация клиентов, конвейерная передача заказов – все это значительно упрощает процесс обслуживания, делая его быстрым и удобным как для владельцев, так и для гостей.

Идея организации автоматизированного ресторана существует уже не первый год – открыть Robobar пытались многие энтузиасты, однако уровень развития роботов на тот момент не соответствовал требованиям высоких стандартов качества. Сегодня все иначе – роботизированная система позволяет выдавать качественные блюда и напитки за минимальное время, а механизированная рука робота-бармена не допускает ошибок при принятии платежей или расчете пропорций популярных коктейлей.

Развитие технологий затрагивает все сферы человеческой жизни. Вполне вероятно, что уже скоро роботы, выполняющие функции барменов или официантов, станут привычной нормой, и перестанут удивлять клиентов. Однако сегодня у вас есть шанс стать одним из первых обладателей подобной новинки, и извлечь из нее максимальную прибыль.