Робот-промоутер: новое слово в маркетинге

Реклама, как известно, двигатель торговли. Маркетологи внимательно следят за всеми нововведениями, а иногда и сами инициируют их, наталкивая технологов на необычные идеи.

Одной из таких новинок последних лет стали роботы-промоутеры. Сегодня уже без особых проблем можно купить робота Р БОТ 100 Фёдор – Федя, как его ласково называют разработчики, является грозным инструментом для проведения самых масштабных маркетинговых кампаний.

Что умеет робот-промоутер

Функционал модели Р БОТ 100, купить которую Вы можете на нашем сайте, включает в себя комплекс действий, повторяющих человеческую деятельность. Она умеет передвигаться в пространстве, распознавать лица и вести полноценный диалог в рамках заданной программы. При этом у робота масса преимуществ по сравнению с обычными сотрудниками: ему не нужны отгулы и больничные, не нужно оформлять его и платить зарплату, да и настроение и желание работать у
него всегда на стабильно высоком уровне. Весьма сомнительно, что робот R BOT 100 Федя решит купить сигареты и будет отлучаться с рабочего места каждые пятнадцать-двадцать минут.

Приобретая автоматизированного промоутера, Вы получаете гарантию качественной реализации поставленных задач. Робот расскажет обо всех новинках и специальных предложениях Вашей компании, будет активно приглашать клиентов и раздавать листовки и купоны. Да и реакция на такое рекламное предложение куда более положительная, чем на обычных промоутеров. Роботы вызывают интерес у людей любого статуса. Они привлекают к себе внимание, а от общения с ними остаются в восторге как взрослые, так и дети.

Оцените весь функционал робота R BOT 100: Фёдор, купить или арендовать которого можно в нашем агентстве, способен не только вести активную маркетинговую кампанию, но и выступать в других ролях. Встроенное программное обеспечение позволяет ему вести полноценный диалог с клиентами, анализировать их пожелания и предпочтения, составляя полноценную картину покупательского спроса на Вашу продукцию или услугу. Нередко робот используется в качестве хостесса или гида, самостоятельно встречая и провожая гостей каких-либо крупных мероприятий.

Система распознает не только лица и объекты, но и анализирует тональность голоса, подстраиваясь под настроение собеседника.

Где купить R Bot 100

Робототехника уже давно помогает бизнесу во всех его сферах. Роботы значительно повышают эффективность и, несмотря на высокую стоимость, в конечном счете окупают все расходы, генерируя дополнительную прибыль.

Наше агентство предлагает целую линейку сервисных роботов на все случаи жизни. У нас Вы можете взять в аренду или купить робота R Bot, а также другие модели электронных помощников – от официантов до фотографов. Обращайтесь к специалистам нашей компании с помощью контактов, указанных на сайте – они ответят на все интересующие вопросы и помогут внедрить технологии будущего в Ваш современный бизнес.