Робот для промо-акций: будущее уже здесь

Фантастические книги и фильмы приучили нас, что роботы – это обязательный атрибут далёкого будущего. Художественные произведения во многом предсказали всё разнообразие роботостроения. Однако многие даже не заметили, что это «далёкое будущее» уже наступило.
Сегодня не составляет проблемы купить робота-продавца или робота-зазывалу, которые выполняют поставленные перед ними задачи даже эффективнее некоторых людей.


Чем могут быть полезны роботы

Для примера рассмотрим типичную ситуацию. Многим компаниям, вне зависимости от их масштабов, регулярно приходится организовывать презентации собственных товаров и услуг. От качества подачи материала могут зависеть как первоначальное впечатление будущих покупателей, так и заключение контракта с потенциальными партнерами. Важно, чтобы не было никаких помарок. Робот-презентатор, купить которого можно в нашем специализированном магазине, сделает эту работу идеально. А эффект неожиданности произведет дополнительное
впечатление на зрителей – поверьте, о Вашей презентации будут вспоминать и говорить ещё долго.

Благодаря современным технологиям уже можно купить робота-консультанта, который обладает целым комплексом преимуществ перед обычными сотрудниками:

  • экономия на оформлении, налоговых отчислениях и заработной плате;
    никаких опозданий, больничных, перекуров и отпусков – роботы могут работать круглосуточно;
  • никаких конфликтов в коллективе;
  • нет необходимости в дополнительных подсобных помещениях или канцелярских принадлежностях.

С практической точки зрения роботы намного эффективнее. Звучит немного фантастически, но это реальность – даже в нашей компании несколько вакансий заняты подобными сотрудниками.

Виды сервисных роботов

Современные роботы научились справляться со многими повседневными задачами. Промоутер, официант или конферансье – купить робота сегодня можно практически для любой сферы обслуживания или развлечения. Они привлекают внимание, легко обучаются новым продуктам и всегда корректны в общении с клиентами.

Уже во многих зарубежных торговых центрах роботы помогают с навигацией, консультируют покупателей, активно транслируют рекламные ролики. Это позволяет их владельцам сэкономить
время и деньги. Робот-продавец самостоятельно предлагает продукцию в соответствии с запросами клиентов и алгоритмами, установленными заказчиком.
Для проведения опросов и социальных исследований достаточно купить робота-маркетолога, который будет значительно эффективнее – люди с интересом отвечают на вопросы, задаваемые им необычным собеседником. Это новый опыт для них, а потому итоговая выборка будет намного репрезентативнее.

Благодаря нашему магазину у Вас появилась возможность купить робота, который идеально впишется в любой рабочий процесс. Использование передовых технологий – главный признак успешного современного бизнеса. Будущее уже здесь – самое время пользоваться его преимуществами!