Разнообразие робототехники для проведения различных мероприятий

В наше время Робототехника означает целое научное направление, применяемое в самых разных областях. Всем, кто хочет использовать такие устройства в предпринимательской деятельности, в процессе обучения и для развлечения, на помощь придёт самая разнообразная современная техника от нашей компании!

У нас работают настоящие профессионалы, которые видят будущее в робототехнике!

Интерактивный робот промоутер и техника телеприсутствия

Цена этих устройств напрямую зависит от их технических показателей. Применяются наши интерактивные устройства и робототехника телеприсутствия, как в коммерческой, так и в социальной сфере.

Интерактивные роботы незаменимы в качестве помощников на выставках, презентациях, различных мероприятиях.

Благодаря робототехническому оснащению от нашей компании Вы сможете успешно автоматизировать производственные процессы, привлечь внимания к своему бизнесу, охватить новую аудиторию клиентов!

Робот промоутер kiki

У нас Вы можете взять в аренду робота КИ КИ, который имеет расширенный функционал для вербального и невербального общения.
Машина представляет собой голубоглазую красавицу, которая внешне напоминает женщину. У неё женские очертания лица, прическа каре, стройные очертания фигуры, плавное движение рук. КiКi поддержит любой диалог и способна вести беседу.
Умная девушка Ки-Ки имеет большой экран и высокий рост. Особо хочется отметить ее почти человеческие руки, имеющие 12 степеней свободы и 10 подвижных пальцев. Это позволяет ей активно жестикулировать во время общения. Такое устройство будет просто незаменимо при вербальном и невербальном общении.

Робот r bot 100

Промо-робот (р бот 100) — многофункциональное оборудование, имеющее широкий набор различных функций. Благодаря своим разработчикам, эта техника может максимально имитировать искусственный интеллект. Устройство оснащено полным комплектом оборудования, среди которого присутствует микрофон, камера, сенсорный экран, динамики и множество датчиков. Одной из главных особенностей машины является наличие у нее монотонного и хорошо узнаваемого голоса, который воспроизводится через динамики. Эта робототехническая аппаратура позволяет осуществлять контакт с людьми, при этом создается впечатление, что Вы общаетесь с живым существом. Робот rbot функционирует под управлением оператора в дистанционном режиме.

Голова устройства способна вращаться на 360 градусов, а благодаря специальным датчикам, умная машина свободно перемещается в помещении, не задевая окружающих людей и предметы. Техника сконструирована с компактными габаритами: высота её — 1,05 метра, диаметр основания — 0,55 метра. Такая робототехника будет вполне уместна в небольших помещениях при большом количестве людей. Например, на выставках, в торговых центрах, в развлекательных заведениях и т.д.

Умные машины могут быть администраторами, промоутерами, музейными гидами, работать роботом консультантом сбербанка, обслуживать отделение сотовой связи и так далее. Эта техника поможет значительно улучшить финансовое положение на вашем предприятии, повысить качество сервиса и увеличить количество клиентов.