Лучший продавец консультант — робот

То, что вчера казалось фантастикой, сегодня воплотилось в реальность. Еще несколько лет назад любому из нас трудно было представить, что на входе в магазин, нас встретит не уставший продавец, а приветливый робот. На сегодняшний день такая техника существует и с успехом заменяет людей на данной должности, отлично справляясь со своими обязанностями.

Российский рынок уже давно пополнился популярной продукцией в виде промо-роботов для обслуживания клиентов.

Так, робот консультант promobot способен отвечать на прямые и косвенные вопросы, запоминать большое количество лиц, что позволяет повысить качество обслуживания и решить проблему нехватки квалифицированных работников.

Преимущества использования роботов-консультантов

  • устройство может работать без перерывов в течении всего дня.
  • роботу не требуется уходить в отпуск.
  • такая техника не может заболеть.
  • робот не получает зарплату и за него не нужно отчислять зарплатные налоги в социальные фонды.

Принцип работы интерактивного робота рбот 100

Промо робот рбот100 представляет собой устройство, получающее данные с видеокамер и аудиосистем. В дальнейшем робот обрабатывает эту информацию и выдает актуальный ответ.

Например, арендовав эти роботы на мероприятие в Москве, Вы получаете первоклассного консультанта, встречающего посетителей, рассказывающего о товаре, акциях и специальных предложениях.  Кроме того, при помощи таких устройств, покупатель сможет сориентироваться в магазине, так как робот всегда подскажет, как пройти в нужный отдел, где находится касса, как найти примерочную. При этом рбот 100 всегда поддержит с вами любую беседу, любит шутить и с удовольствием сделает фото с Вами на память.

Впервые эта техника появилась не так давно в Корее. Главной целью производителей являлось повышение эффективности процессов, служащих для коммуникации с посетителями и автоматизация маркетинговых и рекламных задач. Поэтому устройство имеет размеры, соответствующие человеку, экран в формате Digital Signage (в переводе «цифровая вывеска»). Благодаря этим факторам информация воспринимается с максимальным эффектом, повышается степень доверия клиентов.  В результате робот удаленного присутствия, способен заметно повысить эффективность рекламы, увеличить количество клиентов и способствовать большому росту продаж.

Если Вы решили приобрести такого необычного работника, можете быть уверенны, что количество ваших клиентов вырастет в несколько раз, следовательно, вырастет количество продаж, а с ней и прибыль. Людей притягивает все необычное, поэтому такая техника сможет привлечь внимание к вашему бренду. Так, робот r2d2, цена на который вполне доступна, всегда собирает вокруг себя большое количество посетителей.

У нас Вы можете приобрести или взять в аренду робота на мероприятие СПб или в другие города России. Оценив все преимущества робототехнических устройств, Вы уже никогда не сможете отказаться от этих незаменимых помощников!