Аренда робота на мероприятие

В нашей компании Вы можете арендовать рекламных роботов для самых разных целей. Мы имеем в наличии самую разнообразную подобную технику и дополнительное к ней оборудование, что позволит использовать устройства даже на самых крупных мероприятиях. При аренде рекламного робота, наши специалисты с особой тщательностью подготовят и настроят техническое устройство с учетом заранее подготовленного сценария.
Аренда роботов на мероприятие в Москве делает его участников намного ярче, чем их конкуренты. Такие компании сразу запоминаются, и их бренд в дальнейшем становится узнаваемым.

Арендовать эту технику Вы можете на весь день, так как она имеет вместительный аккумулятор, заряда которого хватит на 8 часов. Управление машиной осуществляется по беспроводной сети с большого расстояния. При этом не нужно иметь специальное оборудование, достаточно только наличие ноутбука.

Больше всего промобот в аренду требуется при проведении выставок. К устройству часто подходят люди, которые не могут устоять перед такой необычной техникой. В результате вокруг робота собираются толпы народа. Всем присутствующим он дает рекламные буклеты, общается с клиентами на разнообразные темы и одаривает комплиментами. Кроме выставок, робототехника арендуется для детских праздников, супермаркетов, торговых центров и так далее.

Роботы промоутеры в аренду: Основные преимущества

  • Роботы-промоутеры обладают не только необычными внешними данными и передовыми технологиями, но также способны обеспечить активное общение с окружающими людьми. С помощью оператора, который управляет им на расстоянии, робот может шутить, развлекать публику, ведет мероприятия по определенному сценарию и так далее.
  • Робототехника может быть оснащена сенсорным устройством, отображающим мультимедийную информацию в виде рекламного и презентационного материала.
  • Благодаря размещенной в устройстве камере и микрофону, человек управляющий роботом может не только видеть и слышать окружающих, но также делает аудио или видео съемку отличного качества, которая может транслироваться в онлайн-режиме.
  • Кроме того возможна аренда робота на мероприятие в Екатеринбурге и в других городах РФ в качестве официанта и бармена. Первое устройство будет разносить фрукты и закуски на встроенном подносе. Второй робот дополнен ёмкостью для жидкости и имеет разливной модуль. Он предлагает посетителям самые разные напитки, как безалкогольные, так и спиртные.
  • Если робототехнику брендировать наклейками с изображением логотипа вашей фирмы, а также заменить облицовочные панели на части корпуса корпоративной расцветкой, то устройство дополнительно будет выполнять рекламные функции. Для этого подойдет, например, аренда уличного рекламного робота в Казани, Москве, Екатеринбурге и других городах России.
  • Вы можете арендовать одновременно несколько таких технических устройств. Например, взять робототехнику мужского пола и робота-девушку ки-ки. Таким образом, Вы сможете вовлечь в процесс аудиторию в еще большем количестве и работать на мероприятии с присутствием огромного количества людей.