Рекламные роботы РФ

Роботы промоутеры являются новым поколением сотрудников, беспрекословно выполняющих определенные функции, связанные с рекламой, консультацией, охраной, развлечением и так далее. В наши дни сдача промобота в аренду стала спасательным кругом для большого количества организаций. Сделать это можно в короткие сроки, в результате Ваша компания получит известность за счет упоминания в СМИ и соцсетях, и Вами заинтересуется большой круг потенциальных клиентов.

Promobot v3 представляет собой человекоподобного робота для бизнеса. Эта техника может общаться на самые разные темы, распознаёт лица людей, отвечает на вопросы, перемещается без столкновений, транслирует различную информацию на экране и интегрируется с другими устройствами.
В наше время промобот, цена на который вполне лояльна и соответствует его качеству, используется во многих странах. Он работает в качестве администратора, промоутера, хостеса, музейного гида, консультанта, консьержа и т.д.

Основные преимущества робота промобота:

  • Экономия на сотрудниках.
  • Повышение качества обслуживания клиентов.
  • Повышение лояльности посетителей.
  • Возможность компании стать более яркой по сравнению с конкурентами.
  • Увеличение прибыли предприятия.

Каким образом возможно общение робота с человеком?

У робота установлена специальная программа, позволяющая переводить услышанные слова в текст. Затем текст «прогоняется» через лингвистическую базу. Сначала используется база клиента, в которой представлена информация о товаре и услугах данной организации. Если программа не нашла ответа на поставленные вопросы, то для поиска ответов используется общая база. В ней содержится информация на общие темы, а также имеется множество вариантов используемых в диалогах людей. При отсутствии ответа в общей базе, робот будет искать его в сети интернет.

Покупка робота Promobot — верное решение для развития бизнеса

Промобот является уникальным устройством, которое позволит Вам наладить эффективное общение с заказчиком, чтобы получить максимально точную и объективную информацию о его запросах и пожеланиях.

В памяти этого устройства храниться информация о продукции компании, что позволяет озвучивать эти данные заинтересованным клиентам. Робот запоминает и узнает лица людей, а также запоминает постоянных клиентов.

Робот промоутер, цена на который многим кажется довольно высокой, успешно решает следующие задачи:

  • позволяет увеличить скорость обслуживания посетителей.
  • повышает качество предоставляемых услуг.
  • способствует узнаваемости бренда компании.
  • увеличивает объемы продаж, что в свою очередь позволяет приумножить прибыль.

Все это позволит при покупке промо робота в Красноярске, Перми и других городах РФ окупить расходы в самые кратчайшие сроки. Но если Вам не требуется постоянное использование робототехники, то лучшим решением будет воспользоваться услугой нашей компании «Аренда роботов промоутеров».