Разнообразные модели роботов

В наши дни развитие робототехники набирает стремительные темпы и затрагивает почти все сферы жизни человека. Сегодня купить робота промоутера и другие модели этих популярных устройств может практически каждый, но несколько десятилетий назад иметь такую машину считалось чем-то из области фантастики. Широкий ассортимент нашего интернет-магазина представляет самые разные модификации роботов, которые применяются как в бытовых целях, так и в сфере производства.

Для эффективного развития бизнеса необходимо использовать современные технологии и регулярно внедрять новые технические возможности.  Промо робот, купить который можно сегодня по доступным ценам, выполняет рекламные функции и применяется в самых разных областях. С таким устройством, Вам не нужно будет больше нанимать и обучать сотрудников, оплачивать их труд и т.д. Управляет техникой оператор в удаленном режиме, а купить робота промоутера можно на сайте нашей компании.

Основные категории рекламных роботов

Робототехника делится на две крупные категории этих устройств:

  • Роботы-промоутеры.  Эта техника исполняет рекламные функции, предлагая товары и услуги компании. Например, промобот v2, купить нужно тем, кому необходимо, чтобы робот сообщал клиентам различную информацию о продукции и разъяснял важные нюансы.
  • Робот удаленного присутствия, купить который сегодня можно по вполне доступным ценам, предоставляет интересующие данные с любых расстояний. Устройство легко перемещается и позволяет вести видеоконференцию в онлайн режиме через компьютер или мобильное устройство.

Робот официант

Купить интерактивную технику можно для использования в самых разных областях.  Например, робота-официанта приобретают для светских вечеринок или важных мероприятий. Визуально такая техника напоминает человека, но с ней Вы можете не бояться, что забудут ваш заказ или неверно рассчитают. Устройство является невероятной находкой для владельцев кафе и ресторанов, так как с ним возрастет качество обслуживания, и соответственно, повысятся доходы заведения.

Основные характеристики робота официант

  • Производят данную робототехнику из ударопрочного пластика. В качестве каркаса используется металлическая конструкция. Все это обеспечивает изделию долговечность и неприхотливость в уходе
  • Робот-официант, также как и робот консультант, купить который можно в нашей компании, в своей комплектации имеет микрофон, динамики, сверхчувствительные датчики, благодаря чему он свободно передвигается в пространстве и оформляет заказы.
  • Техника имеет электроприводы подъема, позволяющие крепко держать поднос в строго горизонтальном положении при движении.
  • Робот-официант оборудован двумя камерами, которые встроены в верхней части головы и в область подбородка.
  • Устройство оснащено компьютером, благодаря чему, им можно управлять удалённо, а также корректировать его работу.

К основным функциям «умного официанта» относится встреча гостей, выбор столика, предоставление меню ресторана, доставка заказанных клиентом блюд на встроенном подносе. Также устройство способно поддержать несложную беседу.

Приобретение робота-официанта позволит Вам сэкономить время на принятии заказа, привлечь большое количество новых клиентов и повысить качество обслуживания посетителей!